8 августа -День Физкультурника!

День физкультурника — праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года.
Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.
Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.

Мы дружные ребята,
                                                                   Пришли мы в детский сад,
                                                                   И каждый физкультурой
                                                                   Заняться очень рад!