Участие детского сада в инициативном бюджетировании

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 1 «Теремок» является участником конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории городского округа Егорьевск Московской области в 2021 году.
Детский сад № 1 «Теремок» заявляет участие двух проектов:
- «Замена оконных блоков Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 1 Теремок» по адресу: 1 микрорайон, дом 65.
Детский сад открыл свои двери для воспитанников в 1968 году. На данный момент его посещают 134 ребенка. До настоящего времени в здании заменена часть оконных блоков. Старые окна достигли максимального износа, поэтому приоритетным вопросом в области капитального ремонта стоит замена оставшихся оконных блоков. В 2021 году у нас появилась возможность заменить старые ветхие окна на новые, благодаря участию в проекте инициативного бюджетирования.
- «Благоустройство прогулочной площадки группы детей с задержкой психо-речевого развития Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 1 «Теремок» по адресу: 1 микрорайон, дом 66.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 1 «Теремок» посещают 123 ребенка. В настоящее время острой проблемой стоит благоустройство прогулочной площадки для группы детей с задержкой психо-речевого развития. Учитывая особенности в развитии данной категории детей необходимо создать более комфортные и безопасные условия для прогулки.

Голосование на портале «Добродел» пройдет с 15 декабря по 24 декабря 2020 года.
Мы рассчитываем на активную поддержку неравнодушных граждан. Реализация данных проектов позволит решить наиболее острые проблемы, стоящие перед администрацией детского сада и родительской общественностью. Итогом проектов должно стать комфортное и безопасное пребывание воспитанников в дошкольном учреждении.

Statia_1.pdf

IMG_20201204_124904.jpg