Адрес140304, Московская область, Егорьевск, 1микрорайон, 66

Контакты администрации
Loading...

Меню на каждый день

Меню на 13 мая

2-й день цикла питания
Завтрак
1. Каша рисовая 2. Кофе на молоке 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат из квашеной капусты 2. Щи с говядиной (со сметаной) 3. Картофельная запеканка с мясом 4. Соус к картофельной запеканке 5. Компот лимонный 6. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Рыбные ежики 2. Соус овощной 3. Отвар шиповника 4. Печенье 5. Банан 6. Хлеб пшеничный

1-й день

Завтрак
1. Каша геркулесовая 2. Чай 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат свекольный 2. Суп гороховый с курицей (с гренками) 3. Азу с курицей 4. Рис отваренный 5. Компот с сухофруктами 6. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Каша гречневая рассыпчатая с сахаром 2. Булка по-домашнему 3. Кефир 4. Хлеб пшеничный 5. Яблоко

2-й день

Завтрак
1. Каша рисовая 2. Кофе на молоке 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат из квашеной капусты 2. Щи с говядиной (со сметаной) 3. Картофельная запеканка с мясом 4. Соус к картофельной запеканке 5. Компот лимонный 6. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Рыбные ежики 2. Соус овощной 3. Отвар шиповника 4. Печенье 5. Банан 6. Хлеб пшеничный

3-й день

Завтрак
1. Каша пшенная 2. Какао на молоке 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат "Степной" 2. Рассольник с говядиной (со сметаной) 3. Котлета из говядины 4. Капуста тушеная 5. Компот из кураги и чернослива 6. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Омлет с зеленым горошком 2. Кефир 3. Апельсин 4. Хлеб пшеничный

4-й день

Завтрак
1. Каша манная 2. Кофе на молоке 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Винегрет  2. Свекольник с говядиной (со сметаной)  3. Макаронные изделия с маслом  4. Гуляш из говядины  5. Компот с сухофруктами  6. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Творожный пудинг 2. Молочный соус 3. Чай с лимоном 4. Печенье 5. Хлеб пшеничный 6. Груша

5-й день

Завтрак
1. Каша "Дружба" 2. Какао на молоке 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат из квашеной капусты  2. Суп вермишелевый  3. Каша гречневая рассыпчатая  4. Соте из курицы  5. Соус овощной  6. Компот из кураги и чернослива  7. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Оладьи 2. Соус масляный 3. Хлеб пшеничный с сыром 4. Кисель

6-й день

Завтрак
1. Вермишель молочная 2. Чай 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат свекольный 250 2. Суп крестьянский с курицей 160 3. Плов с курицей 180 4. Компот с сухофруктами 50 5. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Омлет с зеленым горошком 2. Кефир 3. Хлеб пшеничный 4. Яблоко

7-й день

Завтрак
1. Каша рисовая 2. Кофе на молоке 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат из квашеной капусты 2. Борщ с говядиной (со сметаной) 3. Жаркое по-домашнему с мясом 4. Компот лимонный 5. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Котлета рыбная 2. Макаронные изделия с маслом 3. Соус овощной 4. Отвар шиповника 5. Хлеб пшеничный 6. Банан

8-й день

Завтрак
1. Каша пшенная 2. Какао на молоке 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат "Степной" 2. Щи с говядиной (со сметаной) 3. Гуляш из говядины 4. Каша гречневая рассыпчатая 5. Компот из кураги и чернослива 6. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Творожно-рисовая запеканка 2. Молочный соус 3. Кефир 4. Хлеб пшеничный 5. Апельсин

9-й день

Завтрак
Каша геркулесовая 2. Кофе на молоке 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат "Витаминный" 2. Суп картофельный с мясом 3. Ленивые голубцы с мясом и рисом 4. Компот с сухофруктами 5. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Рыба под омлетом 2. Чай с лимоном 3. Хлеб пшеничный 4. Пряник 5. Груша

10-й день

Завтрак
1. Каша манная 2. Какао на молоке 3. Хлеб пшеничный с маслом
Второй завтрак
Сок фруктовый
Обед
1. Салат из квашеной капусты 2. Суп гречневый с курицей 3. Пюре картофельное 4. Гуляш куриный 5. Компот из кураги и чернослива 6. Хлеб ржаной
Уплотненный полдник
1. Сырники 2. Сметанный соус 3. Хлеб пшеничный с сыром 4. Кисель 5. Яблоко